НОВОСТИ

25-12-2008
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ФЛАЖКИ.

Как известно, самой нагруженной, и, следовательно, наименее надежной частью, является поворотная часть флажка. Основные причины выхода из строя флажка - попытки покупателей и сотрудников торговых центров пройти в сторону, противоположную указанной на табличке, постоянное столкновение металлических тележек с рамкой ворот, использование рамки в качестве опоры и облокачивание на нее.

Для увеличения срока службы в особо тяжелых условиях, нами был внесен ряд изменений в конструкцию флажков. В частности, увеличены размеры муфт крепления рамки к стойке флажка, установлены усиливающие кольца в местах крепления муфт к стойке, увеличен максимальный угол поворота рамки с 90град. до 135град., и еще ряд доработок в ряде узлов. При этом внешний вид и дизайн остался неизменным.

При испытаниях, проводимых нашими сотрудниками, два человека не смогли сломать рамку флажка, приложив к ней все усилия в различных плоскостях.

Наша фирма выражает глубокую признательность компаниям Штрих-М, Торговый Дизайн и МДМ за оперативную обратную связь и предоставление информации о состоянии установленного на объектах оборудования.

Ждем Ваших заказов! С наступающим Новым 2009 Годом! Счастья Вам, здоровья, удачи, благополучия и веселья в Новогодние праздники!

С уважением Морковский Александр, от лица всех сотрудников компании Техноторгсервис.


Избранное

Каркас зеркала для одежды
(06. Зеркала, банкетки)
0 руб.


MS 004 (800*800)
()
630 руб.