НОВОСТИ

20-08-2009
Новые модификации флажков супермаркета ТТС.

Учитывая пожелания наших заказчиков, наша компания внесла ряд изменений и доработок в конструкцию флажков супермаркета (ворот механических).

1. Флажок супермаркета антивандальный с механизмом регулировки положения рамки:

- Установлен механизм регулировки положения рамки флажка, позволяющий корректировать точку остановки рамки.

- На 20мм увеличен вылет рамки флажка.

- Рамка стала чуть поуже, что позволило установить внутрь 50-ой трубы более широкие и мощные кольца, позволяющие максимально усилить конструкцию в местах соединения муфт со стойкой флажка.

- Фланец крепления флажка к полу выполнен в прямоугольно - овальном исполнении с помощью лазерной резки. Это позволило добиться однонаправленности фланцев у всех флажков, и, следовательно,при необходимости можно мгновенно произвести замену прямо на объекте, с последующей отправкой вышедшего из строя флажка в сервис - центр. Так же применение лазерной резки позволило избежать деформации фланца, что было неизбежно, при ранее применяемом методе рубки.

2. Флажок супермаркета антивандальный с механизмом регулировки положения рамки без муфт:

- Внесены все ранее описанные коррективы.

- Убраны муфты и отверстия под них. Стойка флажка выглядит более эстетично. Рекомендуется к установке в небольших магазинах, не требующих сложных систем ограждений. Цена более приятная. Милости просим в раздел "Прайс - листы".


Избранное

MS 002 (1500*800)
()
1050 руб.



Кольцо
()
110 руб.