НОВОСТИ

10-08-2007
Разработана и запущена в производство конструкция флажков супермаркета.

Конструктивные особенности:

- флажок выполнен в едином стиле с существующей системой ограждений ТТС32 (полностью хромированное покрытие, все элементы выполнены из металла).

- флажок комплектуется 2-мя муфтами под трубу 32мм, что позволяет значительно упростить монтаж систем ограждения, отказаться от установки дополнительного столбика ограждения, с сохранением общего стиля конструкции. Предусмотрена возможность установки на флажке дополнительных муфт (3 муфты под 90 градусов), при этом необходимо в заказе указать необходимое количество дополнительных муфт. Их, так же,  можно заказать отдельно в любое время.

- флажок имеет систему натяжения возвратной пружины, что позволяет, при необходимости,  регулировать скорость и силу возврата поворотной дуги флажка.

- детали флажка изготовлены из высококачественных и износостойких материалов и комплектующих, что определяет высокую надежность и долговечность изделия.

- в конструкции флажка использован ряд ноу-хау, значительно упрощающих конструкцию. Как известно, чем проще конструкция, тем она надежнее.

  И последнее – высокое качество изделия нам удалось совместить с отличной ценовой политикой (скачать «прайс – лист производство ТТС»).

Уважаемые господа, ждем Ваших заказов!


Избранное

Кольцо
()
110 руб.